Samsung LED TV 55 Inch UA-55DU8000K
Rp7,889,000
| Pengiriman Ke DKI JAKARTA Ongkos Kirim Rp 0 Khusus member Grobprime (GRATIS) | JOIN |
Deskripsi
Spesifikasi :
- Screen Size : 55"
- Refresh Rate : 50Hz
- Resolution : 4K (3,840 x 2,160)
- Picture Engine : Crystal Processor 4K
- HDR (High Dynamic Range) : HDR
- HDR 10+ : Support
- Contrast : Mega Contrast
- Micro Dimming : UHD Dimming
- Contrast Enhancer : Yes
- Motion Technology : Motion Xcelerator
- AI Upscale : 4K Upscaling
- Filmmaker Mode (FMM) : Yes
- Adaptive Sound : Adaptive Sound
- Object Tracking Sound : OTS Lite
- Q-Symphony : Yes
- Sound Output (RMS) : 20W
- Speaker Type : 2CH
- Multiroom Link : No
- Power Supply : AC100-240V~ 50/60Hz
- Power Consumption (Max) : 165 W
- Eco Sensor : Yes
- Yearly Power Consumption (EU standard) : N/A kWh
- Auto Power Off : Yes
- Auto Power Saving : Yes
- Package Size (WxHxD) : 1399 x 846 x 148 mm
- Set Size with Stand (WxHxD) : 1232.1 x 748.8 x 226.3 mm
- Set Size without Stand (WxHxD) : 1232.1 x 708.8 x 25.7 mm
- Stand (Basic) (WxD) : 903.6 x 226.3 mm
- VESA Spec : 200 x 200 mm
- Package Weight : 19.10 kg
- Set Weight with Stand : 14.7 kg
- Set Weight without Stand : 15 kg
Ulasan
Rekomendasi Produk Lainnya
Rp42,480 Rp59,000
Rp18,000 Rp25,000
None..
* kertas continuous form.
* NCR 3 ply.
* PRS atau Bagi 2.
* Ukuran 9.5 x 11".