Samsung LED TV 55 Inch UA-55DU7000K
Rp7,099,000
| Pengiriman Ke DKI JAKARTA Ongkos Kirim Rp 0 Khusus member Grobprime (GRATIS) | JOIN |
Deskripsi
Spesifikasi :
Screen Size : 55"
Refresh Rate : 50Hz
Resolution : 4K (3,840 x 2,160)
Wi-FI : Yes (Wi-Fi 5)
Bluetooth : Yes (BT5.2)
HDMI : 3
HDMI (High Frame Rate) : 4K 60Hz (for HDMI 1/2/3)
HDMI Audio Return Channel : eARC/ARC
Anynet+ (HDMI-CEC) : Yes
USB : 1 x USB-A
Ethernet (LAN) : 1
Power Supply : AC100-240V~ 50/60Hz
Power Consumption (Max) : 130 W
Eco Sensor : Yes
Energy Efficiency Class : 4
Yearly Power Consumption (EU standard) : 144 kWh
Auto Power Off : Yes
Auto Power Saving : Yes
Package Size (WxHxD) : 1386 x 828 x 158 mm
Package Weight : 16.4 kg
Ulasan
Rekomendasi Produk Lainnya
Rp42,480 Rp59,000
Rp18,000 Rp25,000
None..
* kertas continuous form.
* NCR 3 ply.
* PRS atau Bagi 2.
* Ukuran 9.5 x 11".