Polytron LED TV 50 Inch PLD-50QG9059
Rp4,599,000
| Pengiriman Ke DKI JAKARTA Ongkos Kirim Rp 0 Khusus member Grobprime (GRATIS) | JOIN |
Deskripsi
Fitur :
- Free 1 tahun VIDIO & MOLA POLYTRON Streaming Smart TV
- Google TV OS with Pre-installed ; Mola TV, YouTube, Netflix, Prime Video, Vidio
- Chromecast & Google Assistant
- Enhanced Picture Quality of LED, Peak Luminance and Wider Dynamic
- Range (Wide Color Gamut 90% NTSC)
- 5 Years Warranty (including LED panel)
Spesifikasi :
- LED TV 50” UHD, Resolusi 3840 x 2160
- Google TV, DVB-T2, ATV
- OS Google TV
- CPU ARM Cortex-A53, Quad Core 1.5 GHz
- RAM 2 GB, ROM 8 GB
- Bluetooth version 5.0
- Wifi dual band 2.4/5 GHz
- Ethernet RJ45 Port
- Supports Dolby Audio
- 3 HDMI input
- 2 USB input (Movie, MP3, Jpeg, txt)
- Digital Audio Output / SPDIF (Optical)Input AC : 180 - 240V~50/60Hz