Polytron Active Speaker PTS-12KF15
Rp1,927,000
| Pengiriman Ke DKI JAKARTA Ongkos Kirim Rp 0 Khusus member Grobprime (GRATIS) | JOIN |
Deskripsi
Fitur:
- Single Woofer 12 inch
- Dual Power (AC & Battery)
- 5-Band User Equalizer + Preset EQ
- Bluetooth Connection + Polytron Audio Connect
- USB, SD Card/MMC, Aux, Line Input, 1 Mic Input, Keyboard & Guitar Input, 2 Wireless Mic
- Power Output: 70 WRMS
Spesifikasi :
- Berat 26 kg
- Dimensi 38,5 × 108,5 × 41,9 cm
- Sumber Daya 220V ~ 50/60Hz
- Output daya - Depan 70 Watt RMS
Konsumsi Daya 40 W - Baterai - Spesifikasi Baterai ACCU 12V 7A