Toshiba Mesin Cuci 1 Tabung 8 Kg AW-J900DN Top Loading
Rp2,950,000
| Pengiriman Ke DKI JAKARTA Ongkos Kirim Rp 0 Khusus member Grobprime (GRATIS) | JOIN |
Deskripsi
Mesin Cuci 1 Tabung 8 Kg Toshiba AW-J900DN
Spesifikasi :
- Kapasitas 8 kg Made in Thailand
- Tabung full Stainless
- Fungsi rendam
- Hemat Listrik saat Siaga (Standby)
- Kunci tombol pengaman untuk Anak anak
- Voltage/Frequency 220 V/ 50 Hz
- Power Consumption (W) : 450 Watt
- Berat : 35 kg
- Dimensi (W x D x H) : 515 x 525 x 900 mm
- Garansi Resmi motor 5 tahun & 1 tahun sparepats
- Material Drum Stainless Steel-DIAMOND DRUM
- 4 PROGRAM PENCUCIAN-CHILD LOCK-NEW PULSATOR TIPE GREAT WAVES-TUTUP HIDRAULIK
Spesifikasi
| Elektronik | |
| Capacity | 8 kg |
| Dimension | 515 x 525 x 900 mm |