MESIN CUCI Front Loading SHARP 8,5 Kg ES-FL1083W / ESFL 1083W
Rp4,649,000
| Pengiriman Ke DKI JAKARTA Ongkos Kirim Rp 0 Khusus member Grobprime (GRATIS) | JOIN |
Deskripsi
Sharp Mesin Cuci 8.5 Kg Front Loading Series ES-FL1083W
Fitur Utama :
- Eco Logic System
- Turbo Key
- Super Clean Rinse
- Silent Wash
- Triple Quick Wash
- Garansi 1 tahun
Spesifikasi :
- Capacity (kg) 8.5 Kg
- Colour Silver Grey
- Power Consumption 150 Watt / 1800 Watt (hot water) (Wash) | 300 Watt (Dry)
- Weight Nett / Gross (kg) 66 Kg (nett)
- Dimensi (WxDxH) 682 x 602 x 860 mm
- Model Front Loading Quick Wash Series
- Power Source 220V/50Hz
Ulasan
Tags: MESIN CUCI,
SHARP,
ELEKTRONIK,
RUMAH TANGGA
Rekomendasi Produk Lainnya
Rp39,600 Rp55,000
Rp49,680 Rp69,000
16 review(s)
Penulis : Prof. Indra Bastian, Ph.D., M..
“Aku nggak mau punya adik! Nanti Ayah Ibu lebih sayang adik, daripada aku.†..
4 review(s)
4 review(s)
60 review(s)
noneJumlah Halaman : 208Tanggal Terbit : 18 Mar 2017ISBN &n..
8 review(s)
Getra Stainless Steel Food Pan FP-1/2-6Dimensi (W)325 x (D)265 x (H)150 mm, Satu per dua ~ 150 mm..