LED TV 85 SMART TV 4K UHD INCH POLYTRON PLD 85UV5903 / PLD-85UV5903
Rp41,999,000
| Pengiriman Ke DKI JAKARTA Ongkos Kirim Rp 0 Khusus member Grobprime (GRATIS) | JOIN |
Deskripsi
Polytron Smart TV 85 inch UHD 4K PLD-85UV5903
Fitur :
- MIni LED Backlight
- Quantum Dot Technology
- Smart TV 4K Ultra HD
- 4K Upscalling, 4K Upstreaming
- HDR 10+
- Refresh Rate 120Hz
Spesifikasi :
- LED 85 Inch, UHD 4K Streaming
- Digital TV
- Smart TV
- 4 HDMI, 2 USB, Bluetooth, 1 A/V Input (RCA), Optical Output (SPDIF) , Audio Jack 3.5 mm, LAN Port RJ45, RF Input ( Konektor untuk antenna)