LED TV 55 INCH POLYTRON DIGITAL TV PLD 55US8850 / PLD-55US8850
Rp6,899,000
| Pengiriman Ke DKI JAKARTA Ongkos Kirim Rp 0 Khusus member Grobprime (GRATIS) | JOIN |
Deskripsi
LED TV 55 inch Polytron Digital Satelite TV 4K UHD PLD-55US8850
Fitur :
- Layar beresolusi 4K UHD 3840 x 2160 piksel
- Detail 4x lebih tajam dibanding TV Full HD
- Frame dibuat dari bahan metal premium
- 3 in 1 Digital Tuner, nikmati siaran digital lebih praktis
- Gambar bebas bintik, noise, dan tidak berbayang
- DIPE Engine, gambar disesuaikan mendekati HD.
- Garansi 5 tahun
Spesifikasi :
- Screen Size 55 Inch
- Resolusi 4K 3840 x 2160 px (UHD)
- Digital TV (DVB-T2)
- Satelite TV (DVB-S2)
- Speaker 2 Way system
- 4K Upscalling
- HDMI 3 Input
- USB 1 Input
- VGA 1 Input
- AUDIO L/R 1 Input
- Daya max 140 watt
- Dimensi (WxDxH) 1244 x 205 x 773 mm