LED TV 43 INCH POLYTRON SMART TV PLD-43BCV8868 / PLD 43BCV8868 / PLD43BCV8868
Rp3,289,000
| Pengiriman Ke DKI JAKARTA Ongkos Kirim Rp 0 Khusus member Grobprime (GRATIS) | JOIN |
Deskripsi
LED TV 43 Inch Polytron Smart TV PLD-43BCV8868
Spesifikasi :
- LED TV 43” FHD 1920 x 1080 with Soundbar
- Smart TV Linux, DVB-T, DVB-T2, ATV
- Quad Core 1.896 GHz, RAM 512 MB, ROM 4GB
- Wifi 2.4 GHz Bandwidth 20/40 MHz
- 2 HDMI input
- Ethernet RJ45 Port
- USB input (Movie, MP3, Jpeg.)
- AV Video input (CVBS)
- Audio output (Phone Jack 3.5mm)
- Digital Audio Output (Optical)
- Input AC 180 - 240V~50/60Hz